Благо-рейд "В гости к детям" 19 апреля 2015.

Провели наше традиционное мероприятие — лесной пикник с воспитанниками приюта и гимназии при храме Пресвятой Троицы в Коломне (Щурово).

Традиционно собрались у храма. Директор приюта (и по совместительству наш соклубник) Наталья Белякова устроила обзорную экскурсию по приюту.

IMG_1624

Затем мой давний друг, настоятель храма отец Вадим освятил машины всех желающих, попутно прочитав небольшую проповедь насыщенную внедорожным юмором и воспринятую нами "на ура". К слову сказать, отец Вадим сам увлекается внедорожными путешествиями и мы не раз вместе отправлялись в путь.

SONY DSC

А затем, построившись в длинную колонну (было больше двух десятков машин), мы отправились к месту пикника по просёлочным дорогам поймы Оки.

ipp

Погода стояла холодная и ветреная, но ребятня не обращала на это ровным счётом никакого внимания. Бегали прыгали, галдели, смеялись, в общем, вели себя именно так как и должно детворе.

21db962s-960

Наигравшись вдоволь и нагуляв аппетит молодое племя жадно набросилось на еду, коей было немало.

e03b962s-960

А после мы устроили небольшие покатушки неподалёку. Даже и не знаю кто получил большее удовольствие от копошения в грязи — маленькие детки или великовозрастные.

fd3b962s-960

Мы собрали некоторую сумму в помощь приюту, но это было не главное в этом выезде. Самым важным для детворы стало общение со взрослыми. Мои соклубники были растроганы тем как детишки брали их за руки, смотрели в глаза, рассказывали и слушали. Именно ради этого и было когда-то задумано сие мероприятие, ставшее за восемь лет проведения традиционным как для нашего клуба так и для коломенской детворы.

a5bb962s-960

Фотоотчёты участников >>>

28.03.2023
Про АКПП